Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» потушили условный пожар в Можайске

Во вторник, 12 декабря, работники 308-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы приняли участие в пожарно-тактических учениях, которые состоялись во Дворце спорта «Багратион» в городском округе Можайск.

Заместитель начальника территориального управления №2 Алексей Кочуев рассказал, что в одном из помещений спортивного учреждения произошло возгорание, администрация приступила к эвакуации персонала и посетителей из здания и вызвала пожарных.

«Прибыв по указанному адресу, огнеборцы сформировали звенья газодымозащитной службы, провели разведку очага возгорания и поиск возможных пострадавших.

В ходе тренировки специалисты ликвидировали условный пожар в сроки, установленные нормативами, а также отработали взаимодействие между пожарно-спасательными подразделениями и проверили готовность сотрудников администрации округа и Дворца спорта к действиям в случае возникновения нештатной ситуации.

Во время учения от Московской областной противопожарно-спасательной службы были задействованы десять человек личного состава и три единицы техники», — отметил Алексей Кочуев.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама