Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли исполнить новогоднюю мечту ребенка

В пятницу, 29 декабря, пожарные и спасатели 259-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность взлёта и посадки вертолета губернатора Московской области на вертолетной площадке территориального управления №6, расположенного в Богородском городском округе.

Начальник теруправления №6 Александр Квашнев рассказал, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний». Глава региона снял с новогоднего дерева три шара, на которых свои заветные мечты написали Саша из Богородского округа, Матвей из Ивантеевки и Дима из Балашихи. Так, 11-летний Саша Муравцев, проживающий в городе Электроугли Богородского городского округа, попросил Деда Мороза исполнить его давнее желание — полетать на вертолёте, и под Новый год мальчик получил долгожданный подарок.

«Маленький житель Богородского округа совершил полет на вертолете вокруг Ногинска, а после того, как исполнилось его желание, огнеборцы провели для него экскурсию по пожарно-спасательной части. Саша в настоящей пожарной каске, вместе со своей мамой посидел за рулем спасательного квадроцикла, побывал в кабинах автоцистерны и пожарной автолестницы. В заключение школьник поблагодарил работников подразделения за увлекательную экскурсию и сфотографировался на память с огнеборцами», — заключил Александр Квашнев.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама