OnePlus 12 занял первое место в тесте производительности AnTuTu

За несколько дней до презентации OnePlus 12 стали известны новые подробности о флагманском гаджете. В сети появилось изображение, загруженное Digital Chat Station, показывающим результаты тестирования OnePlus 12 в бенчмарке AnTuTu.

По сравнению со всеми другими протестированными до сих пор флагманами, базирующими на SoC Snapdragon 8 Gen 3, OnePlus 12 получил самый высокий общий результат, набрав 2 333 033 балла. В тесте CPU флагман набрал 533 566 баллов, в тесте GPU – 904 961 баллов. Кроме то в тесте памяти OnePlus 12 получил 538 511 баллов, а в UX-тесте – 355 995 баллов.

Реклама

Есть несколько причин, по которым другие устройства с такой же SoC не получили такой высокий балл при тестировании. Во-первых, президент OnePlus Ли Цзе заявил, что компания сотрудничала с производителями чипов, разработчиками игр и производителями OnePlus 12. Это сотрудничество позволило смартфону получить оптимизацию производительности нового уровня. Кроме того, смартфон имеет понятный пользовательский интерфейс, что приводит к довольно низким нагрузкам на память и ресурсы CPUX.

Официальный дебют OnePlus 12 состоится в Китае 5 декабря. Помимо нового чипсета, аппарат оснастили дисплеем с пиковой яркостью 4500 нит, до 24 ГБ оперативной памяти, до 1 ТБ встроенного накопителя и аккумулятором на 5400 мАч с возможностью быстрой проводной зарядки мощностью 100 Вт.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама