Начальник Главного управления Росгвардии по Московской области поздравил личный состав ведомства с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги, ветераны службы! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год наглядно продемонстрировал возросший уровень профессионализма сотрудников Главного управления Росгвардии по Московской области, их сплоченность и готовность к решению поставленных задач. Личным составом достигнуты положительные результаты по всем ключевым направлениям служебной деятельности.

Благодарю всех, кто, проявляя безграничное мужество и отвагу, выдержку и стойкость, обеспечивает покой и безопасность граждан не только в Московской области и Северо-Кавказском регионе, но и в зоне проведения специальной военной операции, отстаивая национальные интересы нашей страны и ее право на будущее.

Поздравляю коллег, которые в праздничные дни находятся на боевом посту и несут службу вдали от своих семей.

Самые теплые слова признательности нашим ветеранам. Вы, являясь примером истинного патриотизма, хранителями лучших традиций службы, вносите неоценимый вклад в патриотическое и нравственное воспитание военнослужащих и сотрудников.

Выражаю особую благодарность в адрес семей и родных наших коллег росгвардейцев.

Именно на ваших плечах лежит особая ответственность по сохранению надежного тыла. Спасибо вам за поддержку, за то, что любите и ждете.

Пусть наступающий 2024 год будет ознаменован новыми достижениями, долгожданными победами, наполнен яркими впечатлениями и свершениями, станет счастливым и плодотворным для каждого из вас.

Желаю Вам оптимизма, твердости духа и уверенности в своих силах. Счастливого Нового года и Светлого Рождества! С праздником!

Начальник Главного управления
Росгвардии по Московской области
генерал-майор полиции В.В. Сонин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама