Госавтоинспекторы в городском округе Клин провели «Ёлку ПДД» для юных помощников инспекторов движения

В преддверии новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции города Клин совместно с воспитателями МДОУ «Жемчужинка» провели праздничное мероприятие для ребят, которые занимаются в отряде юных помощников инспекторов движения.

В течение года ребята занимались пропагандой соблюдения Правил дорожного движения среди своих сверстников и совместно с сотрудниками Госавтоинспекции участвовали в проведении различных мероприятий и акций, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

«Дед Морозу обещаю – ПДД я соблюдаю!», – под таким девизом проходило необычное мероприятие. Ребята вместе с инспектором украсили елку тематическими игрушками в виде дорожных знаков, сделав ее своеобразным новогодним символом безопасности дорожного движения. Все игрушки по тематике дорожного движения заняли достойное место на новогодней ёлке.

Юным помощникам Дед Мороз, Зима и другие популярные сказочные герои показали представление, в основу которого легли Правила дорожного движения. Ребята помогли Дедушке Морозу преодолеть все козни сказочных злодеев и вместе встретиться в праздничном хороводе у пушистой красавицы елки.

В заключении Дед Мороз поздравил ЮПИДовцев с наступающим Новым годом.

Пожелал им быть внимательными и аккуратными на дорогах и соблюдать все правила дорожного движения. Ребята получили от Деда Мороза сладкие подарки, а от сотрудников Госавтоинспекции световозвращающие элементы, воспитатели благодарственные письма.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама