Генерал-лейтенант Алексей Воробьев вручил почетные грамоты специалистам психологических подразделений Росгвардии

Заместитель директора Росгвардии генерал-лейтенант Алексей Воробьев поздравил специалистов психологических подразделений ведомства с профессиональным праздником, среди которых — старший психолог Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области старший лейтенант полиции Халимат Ибрагимовова.

Психологические подразделения войск национальной гвардии Российской Федерации занимают особое место в системе военно-политической работы ведомства. Психологи Росгвардии осуществляют мероприятия по профессиональному психологическому отбору при поступлении на службу, поддержанию психологической готовности военнослужащих и сотрудников к выполнению служебно-боевых задач, оказывают индивидуальную и групповую психологическую помощь, занимаются психологической реабилитацией личного состава войск правопорядка.

За инициативу, усердие и отличие, проявленные в служебно-боевой деятельности, высокие показатели в боевой, профессиональной и служебной подготовке в 2023 году, а также в связи с 26-летием со дня образования психологических подразделений генерал-лейтенант Алексей Воробьев отметил офицера подмосковного главка Росгвардии и вручил ей почетную грамоту.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама