Доброволец со званием «Труженик тыла»

В стенах Культурно-досугового центра города Высоковск, прошел концерт и развлекательная программа для добровольцев в помощи воинам СВО. Люди, которые готовы свободное время отдавать на плетение маскировочных сетей, кто-то вяжет тёплые вещи, дети пишут письма, безразличных быть недолжно, когда куется общая российская победа. В любое военное время, такая работа приравнивалась к званию «Труженик тыла».

И вот для таких людей был подготовлен концерт, с участием Образцового хореографического ансамбля «Акулина» под руководством Ольги Васильевны Яковлевой и музыкального коллектива «Широкий луг», с гармонистами Алексеем и Олегом Шевелевыми и солисткой Натальей Логиновой. А урок по танцам преподнесли Галина Садовая и Борис Феофанов.

Предновогодний праздник, не мог обойти стороной и Великий волшебник Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Были проведены интересные конкурсы, развлечения, пение частушек и победителям выдавались сладкие призы. А после хоровода вокруг елочки, под самую знаменитую песенку, началась дискотека для всех желающих.

Мероприятие завершилось чаепитием со сладостями, в уютной и домашней обстановке.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама