Благодарю за помощь и веру в добро

Большое спасибо всем тем, кто не остался равнодушным к небольшой добровольческой помощи для инвалидов на колясках. Денег хватило на новогодний подарок для жительницы города Высоковск — Натальи Строителевой.

Она инвалид детства (ДЦП) и много времени проводит дома у окна или компьютера (https://infoce-klin.ru/2023/12/proshu-pomoch-dlya-invalidov-kolyasochnikov/).

Благодаря помощникам и друзьям ей в подъезде установили аппарели и появилась возможность гулять с сопровождающим. А чтобы ей не пришлось встречать Новый год в одиночестве. Дед Мороз и его помощник Дмитрий Кузьмин приобрели на деньги меценатов колонку «умного дома» Марусю и несколько приспособлений для исполнения необходимых команд.

Именно система «умного дома» облегчает жизнь любому человеку, выполняя необходимые команды. Многое в настоящее время совершенствуется и теперь, чтобы не оказаться в одиночестве, можно пообщаться с ботом Марусей. Она также включит и выключит свет, поставит нужную радиопрограмму, сообщит о письмах на электронной почте, разбудит в нужное время, пожелает доброго утра, расскажет свежие новости, озвучит любое литературное произведение и пожелает спокойной ночи.

Также я хочу поблагодарить всех меценатов, которые помогли сделать доброе дело и праздник для других — это:

  • Анастасия Сергеевна К.
  • Мария Александровна Х.
  • Станислав Владиславович П.
  • Виктория Анатольевна К.
  • Руслан Дадаевич Ж.
  • Ирина Павловна М.

Ещё раз огромное Вам спасибо за помощь и за веру в добро. Мой Вам низкий поклон и желаю здоровья, уюта, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях.

Василий Кузьмин, фото и видео Дмитрия Кузьмина

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама