Во Всероссийский день самбо сотрудник подмосковного спецподразделения Росгвардии рассказал о своих спортивных достижениях

В рамках ведомственной акции «Знай наших» сотрудник ОМОН «Русич» Главного управления Росгвардии по Московской области рассказал о своем увлечении спортом.

Спортивная жизнь сотрудника отряда мобильного особого назначения «Русич» лейтенанта полиции Ильи Т. началась с самого детства, когда он пришел в секцию единоборств. Успешно освоив боевое искусство и выполнив норматив «Мастера спорта России» по самбо, росгвардеец не остановился на достигнутом.

«Спорт — это неотъемлемая часть моей жизни. Он закаляет характер, позволяет своевременно принимать волевые решения, учит трудиться. Мой 3-х летний сын с удовольствием ходит со мной на тренировки. Я очень жду, когда он подрастет. Спорт — это хорошая привычка!», — поделился Илья.

Сейчас сотрудник спецподразделения является МС по самбо и дзюдо, а также ЗМС по универсальному бою. ОМОНОвец неоднократно становился призером Чемпионатов округа и победителем Всероссийских турниров по самбо.

Илья входит в состав сборной Главного управления Росгвардии по Московской области по боевым видам спорта и достойно представляет ведомство на соревнованиях различного уровня.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама