В Московской области сотрудники Росгвардии оказали первую помощь пострадавшим в ДТП

Сотрудники Электростальского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области капитан полиции Дамир Исимбулатов и прапорщик полиции Кирилл Овсеенко эвакуировали пострадавших в ДТП и предотвратили возгорание автомобиля.

В вечернее время на съезде с трассы на Носовихинское шоссе росгвардейцы увидели дорожно-транспортное прошествие с участием газели и двух легковых автомобилей. Сотрудники Росгвардии остановились и выяснили, что авария произошла несколько минут назад. Правоохранители немедленно вызвали на место экстренные службы.

Осмотрев транспортные средства, росгвардейцы обнаружили в одном из них двух граждан. Мужчина и женщина были заблокированы внутри салона и не могли самостоятельно выбраться из машины. Правоохранители отжали заднюю дверь, высвободили пострадавших и оказали им первую помощь.

В целях предотвращения возможного возгорания автомобиля, росгвардейцы сняли клемму с аккумулятора и обеспечили безопасность проезжающего мимо транспорта.

Сотрудники Росгвардии оставались на месте до прибытия экстренных служб. Мужчина и женщина были госпитализированы, сейчас их жизням ничего не угрожает.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама