Сотрудники Росгварддии в Подмосковье задержали подозреваемых в краже из кафе

Сотрудники Домодедовского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали мужчину и женщину, которые украли чужое пальто из подмосковной кофейни.

Патрулируя улицы городского округа, экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о том, что в кафе, расположенном на улице Туполева неизвестные лица незаметно вынесли чужое пальто и скрылись в неизвестном направлении.

Оперативно прибыв на указанный адрес, сотрудники Росгвардии выяснили, что днем в кофейню пришли мужчина и женщина, заказали чай и ожидали его приготовления.

После того, как бармен отвлекся, женщина прошла в гардеробную, взяла чужое пальто, спрятала его в пакет и вместе с мужчиной покинула кафе. Украденное пальто принадлежало сотруднику заведения, который заметил пропажу спустя пару часов и сообщил в правоохранительные органы.

Обследуя близлежащую территорию, росгвардейцы задержали злоумышленников недалеко от кофейни и передали их сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. В содеянном задержанные признались. Пальто было возвращено хозяину. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама