Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Клин, 1 батальона 1 полка ДПС Северный совместно с представителями партии «Единая Россия» провели памятные акции, приуроченные «Дню памяти жертв ДТП»

В канун Всемирного дня памяти жертв ДТП Госавтоинспекторы совместно с представителями партии «Единая Россия» приняли участие в панихиде по всем погибшим в дорожно-транспортных происшествиях в Храме святого преподобномученика Серафима (Вавилова) в военном городке Клин-9. Отец Игорь также провел молебен за здравие ныне действующих стражей правопорядка. Он пожелал всем пришедшим крепкого здравия, радости и мужества, чтобы всегда находить в себе силы для борьбы со злом.

На одной из центральных улицах города, сотрудники Госавтоинспекции, провели акцию, направленную на привлечение внимания водителей транспортных средств.

Сотрудники Госавтоинспекции, вручая тематические памятки, призывали всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и корректными по отношению к другим участникам, использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности, соблюдать скоростной режим.

На стоянке большегрузного транспорта стражи правопорядка провели беседы с водительским составом. В рамках встречи автоинспекторы рассказали о распространенных причинах дорожно-транспортных происшествий и последствиях, к которым приводит «человеческий фактор» при несоблюдении ПДД.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама