Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» вытащили водителя из кабины цементовоза, столкнувшегося с фурой

В воскресенье, 5 ноября, работники 207-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на участке автомобильной дороги Р 22 «Каспий» в городском округе Серебряные Пруды.

Заместитель начальника территориального управления №12 Эдуард Морозов сообщил, что вечером на 158 километре федеральной трасы столкнулись грузовой автомобиль MAN и цементовоз, водитель которого оказался зажат в смятой кабине.

«Прибыв на место аварии, работники противопожарно-спасательной службы с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из цементовоза 59-летнего водителя. Затем спасатели зафиксировали пострадавшего на носилках и передали медикам. С подозрением на травмы различной степени тяжести мужчину доставили в Ступинскую центральную городскую больницу. Огнеборцы смыли остатки топлива с дорожного полотна, после чего автомобильное движение на этом участке трассы было восстановлено», — пояснил Эдуард Морозов.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама