Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли пострадавшим в ДТП в городском округе Клин

Во вторник, 31 октября, работники поисково-спасательного поста 313-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на участке федеральной автодороги А-108 в городском округе Клин.

Заместитель начальника ПСЧ-313 Юрий Терентьев сообщил, что утром возле посёлка Нарынка произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Chevrolet Aveo и Renault Logan, который от удара вылетел в кювет, а водитель иномарки оказался зажат в смятом салоне.

«Прибыв на место аварии, работники противопожарно-спасательной службы с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из легковушки 59-летнего водителя, а затем аккуратно извлекли из салона 51-летнего пассажира. Затем спасатели зафиксировали пострадавших на мягких носилках и передали медикам. Кроме того, специалисты помогли врачам транспортировать 33-летнего водителя Chevrolet в машину скорой. С подозрением на травмы различной степени тяжести участников ДТП доставили в больницу», — пояснил Юрий Терентьев.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама