Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли человеку, которого сбила электричка

В воскресенье, 26 ноября, работники 258-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» выезжали на помощь бригаде врачей центра медицины катастроф для оказания помощи в транспортировке молодого человека, которого сбила электричка. Инцидент произошел в городском округе Подольск.

Начальник ПСЧ-258 Андрей Роман рассказал, что рано утром в единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратился мужчина и попросил помочь товарищу, которого сбила электричка за автомобильным мостом на перегоне между станциями Силикатная и Подольск. Из-за сложных рельефных условий местности медицинские работники не смогли самостоятельно транспортировать пострадавшего с железнодорожных путей.

«Прибыв на место вызова, работники противопожарно-спасательной службы закрепили мужчину на жестких носилках, аккуратно под контролем медиков транспортировали его к машине скорой помощи. С подозрением на травмы внутренних органов и опорно-двигательного аппарата пострадавший был доставлен в хирургическое отделение Подольской областной клинической больницы», — сообщил Андрей Роман.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама