Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь шестерым пострадавшим в ДТП

Во вторник, 28 ноября, работники 297-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на автомобильной дороге в городском округе Шаховская.

Заместитель начальника территориального управления № 3 Алексей Иванов рассказал, что в полдень в единую службу экстренных вызовов «Система-112» поступило сообщение о боковом столкновении легковушки Peugeot и автомобиля LADA Largus, в котором находились супруги с шестилетним ребенком и годовалым малышом.

«Прибыв на место вызова, работники противопожарно-спасательной службы оценили обстановку, отключили аккумуляторные батареи автомобилей во избежание возгорания, а также убедились, что двери повреждённых автомобилей открываются без помощи аварийно-спасательного оборудования.

Спасатели помогли медикам и транспортировали пострадавших в машины скорой помощи. С подозрением на травмы различной степени тяжести шестерых участников ДТП доставили в Красногорскую и Волоколамскую больницы», — сообщил Алексей Иванов.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама