Коллектив пресс-службы Главного управления Росгвардии по Московской области поздравляет работников телекомпаний с профессиональным праздником

Всемирный день телевидения ежегодно отмечается 21 ноября. В 2023 году значимым событием в области ведомственного информационного освещения стал старт программы «Росгвардия. В Особых условиях» на телеканале «360». Новый информационно-аналитический проект выходит в эфир еженедельно в 20:30.

Только в этом году в сетке вещания федеральных и региональных телеканалов вышло более 700 репортажей о служебной деятельности подразделений Главного управления Росгвардии по Московской области.

Среди ярких телевизионных сюжетов – репортажи «Первого канала», «Россия 24», «Россия 1», «НТВ», «Рент ТВ», «Звезда».

Сотрудники телеканалов, вещающих на территории Московской области, демонстрируют высокий профессиональный уровень, освещая важные вопросы, создавая актуальные программы и социально значимые сюжеты о деятельности подмосковного главка Росгвардии, а также рассказывают о службе и жизни сотрудников и военнослужащих подразделений ведомства.

Благодаря труду продюсеров, корреспондентов, операторов, звукоинженеров, монтажеров и технических работников происходит оперативное освещение значимых событий.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама