В Подмосковье поздравили сотрудников вневедомственной охраны с профессиональным праздником

Сотрудников Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области поздравили с 71-летней годовщиной образования службы.

29 октября профессиональный праздник отмечают сотрудники, работники и ветераны вневедомственной охраны Росгвардии.

В преддверии памятного события, в актовом зале подмосковного главка Росгвардии состоялось торжественное мероприятие.

В приветственной речи заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Петр Зоров отметил высокие показатели служебной деятельности подразделения, поблагодарил росгвардейцев за добросовестную службу и обратил внимание на большой вклад ветеранского движения в становлении молодых кадров территориального ведомства.

Со словами поздравления в адрес присутствующих обратился председатель региональной общественной организации ветеранов правопорядка Московской области Иван Панков. Полковник милиции в отставке более полувека посвятил службе в войсках правопорядка, пройдя путь от постового до заместителя начальника Управления вневедомственной охраны.

Начальник Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области полковник полиции Андрей Поляков поздравил коллег с профессиональным праздником и отметил важность подразделения в общей структуре ведомства:

«Сегодня сотрудники вневедомственной охраны выполняют служебно-боевые задачи как на территории Московской области и комплекса «Байконур» в Республике Казахстан, так и в зоне проведения СВО. На передовой и в тылу осуществляют сопровождение специальных грузов оборонной и космической промышленности.
Специфика служебных будней такова, что и в этот праздничный день многие сотрудники находятся на страже правопорядка, выполняя свой долг».

Особо отличившиеся сотрудники и ветераны службы были награждены грамотами, благодарностями и ценными подарками.

В завершении мероприятия, на сцене прозвучали патриотические песни в исполнении Ансамбля песни и пляски отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э.Дзержинского.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама