Сотрудники подмосковных спецподразделений Росгвардии, выполнявшие служебный долг на Северном Кавказе, вернулись из очередной командировки

В Главном управлении Росгвардии по Московской области состоялась торжественная встреча сотрудников СОБР «Булат» и ОМОН «Пересвет», выполнявших служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона.

В рамках встречи состоялось торжественное чествование сотрудников спецподразделений.

С приветственным словом обратился заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Петр Зоров. Он поздравил росгвардейцев с возвращением и поблагодарил их за проделанную работу:

«Спасибо за службу. Рад видеть вас целыми и невредимыми. Уверен, что каждый из вас будет и впредь ответственно выполнять все поставленные задачи. Желаю вам здоровья и бодрости духа!»

За добросовестное выполнение обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и успешное выполнение задач более 20 сотрудников спецподразделений подмосковного главка отмечены нагрудными знаками, благодарностями и ценными подарками.

Справочно:

За время командировки на Северный Кавказ сотрудники спецподразделений выполняли служебно-боевые задачи, обеспечивая правопорядок и безопасность граждан. Подмосковный спецназ Росгвардии осуществлял силовое сопровождение при проведении оперативных мероприятий, проверке автотранспортных средств, паспортного режима и осуществлении следственных действий.

В августе текущего года на территории Республики Ингушетия, сотрудниками СОБР «Булат» были задержаны двое мужчин подозреваемых в совершении кражи крупной суммы денежных средств у подмосковного предпринимателя.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама