Сотрудники Линейного отдела на станции Москва-Ленинградская провели профориентационную беседу в столичном «Колледже полиции»

Транспортные полицейские пригласили будущих юристов на службу. Представители руководства Линейного отдела на станции Москва-Ленинградская побывали в столичном «Колледже полиции».

Заместитель начальника – начальник отделения по работе с личным составом ЛО МВД России на ст. Москва-Ленинградская подполковник полиции Шамурин Александр Геннадьевич, выстпил пред выпускниками колледжа по направлению подготовки «Юриспруденция» с профориентационной целью.

Транспортный полицейский особое внимание уделил предъявляемым требованиям к кандидатам, рассказали о направлениях служебной деятельности линейного отдела, об имеющихся вакансиях, о возможности поступления на службу в органы внутренних дел по окончании учебного заведения.
Кадровики подробно разъяснили правила поступления на службу в ЛО. А для наглядности раздали выпускникам буклеты с информацией о трудоустройстве.

По вопросам поступления обращаться в линейный отдел МВД России на станции Москва-Ленинградская по адресу: г. Москва, Комсомольская площадь д.3/49 тел. 8(499) 262-41-64, 8(920) 451-00-25, 8(926)363-12-34

Пресс-служба Линейного отдела на станции Москва-Ленинградская

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама