Росгвардейцы задержали в Коломне подозреваемую в краже

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 31-летнюю жительницу городского округа Пушкино, которая украла из подмосковного супермаркета бытовую химию и продукты.

Росгвардейцы прибыли после сигнала срабатывания кнопки тревожной сигнализации в охраняемом магазине, расположенном на улице Астахова.

Выяснилось, что девушка, находясь в торговом зале, спрятала в продуктовую тележку под бытовую химию, продукты и постельное белье, накрыв своим рюкзаком. На кассе она оплатила лишь часть товара, не выкладывая то, что находилось в тележке. При выходе из магазина сработал сигнал антикражных датчиков. Сотрудница охраны остановила девушку и нажала кнопку тревожной сигнализации.

Росгвардейцы задержали злоумышленницу и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что задержанная приехала на свидание к своему супругу, отбывающему срок в колонии. В магазине девушка собрала ему два больших пакета с подарками, однако оплачивать полную стоимость покупки не собиралась. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

 

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама