Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия аварии с участием междугороднего автобуса и легковушки

В пятницу, 27 октября, работники пожарно-спасательной части №297 ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на автомобильной дороге М9 «Балтия» в городском округе Шаховская.

Заместитель начальника ПСЧ-297 Никита Зыбин рассказал, что утром на федеральной автотрассе возле деревни Лобаново столкнулись междугородний автобус, следовавший маршрутом из Шаховской в Волоколамск, и легковой автомобиль Toyota Corolla, салон которого от удара смяло практически полностью.

«Прибывшие на место вызова работники противопожарно-спасательной службы обнаружили, что дорожная авария чудом обошлась без серьёзных последствий. Женщина-водитель легковушки была напугана, но, к счастью, не травмирована. Огнеборцы оказали ей психологическую поддержку и помогли выбраться из разбитой машины. Никому из участников ДТП, в том числе пассажирам междугороднего автобуса, медицинская помощь не потребовалась. Огнеборцы при помощи спецтехники оттащили искореженный легковой автомобиль на обочину, после чего автомобильное движение на этом участке дороги было восстановлено», — отметил заместитель руководителя подразделения.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама