Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали из разбитого такси пострадавшего в ДТП

В понедельник, 23 октября, работники 250-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» вызволили из искореженного автомобиля пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Орехово-Зуевском городском округе.

Начальник ПСЧ-250 Евгений Кондрашов рассказал, что в городе Орехово-Зуево на улице Дзержинского лоб в лоб столкнулись легковая машина Dodge Challenger и такси Kia Rio, водитель которого получил серьёзные травмы и оказался зажат в салоне.

«Прибыв на место вызова, спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из легковушки 24-летнего мужчину, зафиксировали пострадавшего на жёстких носилках и транспортировали его в карету скорой помощи. Водителя такси и двух пассажиров Dodge Challenger с травмами различной степени тяжести доставили в Орехово-Зуевскую центральную городскую больницу. Работники противопожарно-спасательной службы смыли остатки топлива с дорожного полотна, после чего автомобильное движение на этом участке трассы было восстановлено», — уточнил Евгений Кондрашов.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама