Поздравление начальника Главного управления Росгвардии по Московской области 7-ой годовщиной образования террорагана

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны службы!

Поздравляю Вас с 7-ой годовщиной образования Главного управления Росгвардии по Московской области!

На протяжении семи лет сотрудники подразделений подмосковного главка эффективно решают задачи, возложенные на войска национальной гвардии Российской Федерации.

Со дня своего создания, 1 октября 2016 года, Главное управление Росгвардии по Московской области прошло непростые этапы становления и сегодня является одним из наиболее боеспособных мобильных подразделений Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Минувшие годы убедительно доказали всю важность для общества нашей повседневной деятельности по пресечению преступлений и административных правонарушений, охране объектов и личного имущества граждан, борьбе с терроризмом, пресекая деятельность экстремистских и радикально настроенных ячеек, обеспечению правопорядка и безопасности жителей региона.

Подразделения специального назначения выполняют служебно-боевые задачи не только в Московской области, но и на Северном Кавказе и в зоне проведения специальной военной операции. Они самоотверженно несут службу, сопряженную с ежедневным риском для жизни, проявляя при этом мужество и героизм.

За эти годы имена, дела и поступки многих бойцов областной росгвардии золотыми буквами вписаны в славную Летопись органов правопорядка. 17 кавалеров орденов Мужества, 40 офицеров и прапорщиков, награжденных медалями «За отвагу», более ста сотрудников и военнослужащих – медалями «За отличие в охране общественного порядка» — все они сегодня служат в подразделениях Главного управления Росгвардии по Московской области.

Мы свято будем помнить и чтить тех, кто отдал свои жизни во имя торжества закона и справедливости, интересов государства, общества и граждан. Они навсегда останутся примером стойкости, героизма, самоотверженности и верности служебному долгу и Присяге.

Уважаемые коллеги! С особой признательностью вспоминаем мы сегодня наших наставников, уважаемых ветеранов, воспитавших достойную смену и продолжающих щедро делиться своим бесценным опытом с молодежью.

Благодарю вас за преданность нашему общему делу и безупречную службу!

От всей души желаю благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия вам и вашим семьям!

Начальник Главного управления Росгвардии по Московской области
генерал-майор полиции Василий Сонин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама