Поздравление губернатора Московской области с 7-ой годовщиной образования Главного управления Росгвардии по Московской области

Уважаемые военнослужащие и сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области!

Поздравляю вас с Днем образования подмосковного главка Росгвардии!

Вы находитесь на переднем крае борьбы с преступностью, контролируете оборот оружия, стоите на страже правопорядка в регионе. Под вашей надежной защитой – собственность наших жителей, ключевые объекты промышленности и социальной инфраструктуры.

За прошедшие годы вы не раз проявили оперативное мастерство, самоотверженность и настойчивость в решении служебно-боевых задач. Каждый день вы сталкиваетесь с различными вызовами и испытаниями и всегда сохраняете верность долгу, с честью ведете непримиримую борьбу со злом.

Спасибо вам за высокий профессионализм и надежность! Слова особой благодарности – нашим ребятам, которые сегодня несут службу в зоне проведения специальной военной операции. Вы – настоящие герои. Мы гордимся вами и ждем с победой!

Желаю всем военнослужащим, работникам и ветеранам подмосковного главка Росгвардии крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в службе Отечеству!

Губернатор Московской области Андрей Воробьев

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама