Подмосковные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в краже товаров из магазина

Сотрудники Одинцовского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 40-летнего уроженца ближнего зарубежья, который украл из подмосковного магазина парфюмерию и кроссовки.

Правоохранители прибыли по сигналу срабатывания кнопки тревожной сигнализации в охраняемый гипермаркет, расположенный в селе Юдино. Охранник магазина сообщил росгвардейцам, что в магазине находится гражданин, который ранее совершил две кражи из этого супермаркета.

Выяснилось, что днем ранее мужчина, находясь в торговом помещении, спрятал под куртку парфюмерную воду и, чтобы отвести от себя подозрения, оплатил на кассе бутылку воды. На следующий день мужчина снова пришел в этот магазин, чтобы обновить себе обувь. Мужчина переобулся в понравившиеся ему кроссовки, оставил старую обувь в коробке и направился к выходу из торговой точки. Охранник магазина узнал «незваного гостя» и нажал кнопку тревожной сигнализации.

Правоохранители задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама