Почта России открыла отделение в МЕГЕ Химки в Подмосковье

Теперь клиенты Почты могут получить все услуги в новом, просторном, комфортном офисе прямо во время шоппинга в торговом центре.

Отделение 141501 переехало в МЕГУ Химки с проспекта Мельникова д. 2/1. Зайти на Почту можно с улицы или через торговый центр. В зале работает четыре операционных окна, установлена современная мебель, эргономичные кресла для посетителей. В штате семь операторов и четыре почтальона. Почта работает семь дней в неделю по графику: понедельник — пятница с 10:00 до 21:00, суббота, воскресенье с 11:00 до 19:00, без перерыва на обед.

 «Почта становится ближе к своим клиентам. Теперь отделение стало доступно не только для жителей района, но и для тех, кто приехал в торговый центр по своим делам, кто экономит своё время и предпочитает совмещать приятное с полезным — сходить за покупками, в кино и заодно, в комфортных условиях, получить почтовые услуги», — говорит директор макрорегиона Москва Почты России Сергей Бритвин.

В отделении есть место для предоставления услуг клиентам, передвигающимся на колясках. В случае необходимости сотрудники Почты окажут помощь маломобильным клиентам.

«Отделение, которое мы открываем сегодня в МЕГЕ, задает новый стандарт качества почтовых услуг, скорости обслуживания и удобства жителей Новых Химок. Это настоящий многофункциональный центр, в котором клиенты за одно посещение смогут решить множество вопросов. Здесь всегда оживлённо, поэтому данный офис – самый большой в городском округе. Желаю удачи сотрудникам! В добрый путь!» — сказал Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

Специально к открытию почты МЕГА Химки выпустила серию из пяти уникальных открыток с уютными, живыми и тёплыми иллюстрациями. С 14 октября по 12 ноября их можно будет бесплатно отправить родным и близким из нового почтового отделения.

«У Почты и МЕГИ много общего. В первую очередь – ценности. Общение с близкими, добрые эмоции и постоянное развитие сервисов, партнёрских отношений и новых проектов. С открытием отделения Почты России гостям нашего пространства для встреч станет ещё удобнее планировать своё время и совмещать дела с отдыхом», — рассказала управляющая МЕГОЙ Химки Лиана Шанидзе.

Найти Почту в МЕГЕ  просто. В этом помогут навигационные наклейки и уникальные QR – коды. Они же приведут на сайт с информацией о новом отделении.

Управление федеральной почтовой связи (УФПС) Московской области включает в себя: 15 почтамтов, Автобаза, авиационное отделение перевозки почты Домодедово, авиационное отделение перевозки почты Шереметьево, Московский региональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко и Мытищинский сортировочный центр курьерской доставки. Услуги предоставляют 1 014 почтовых отделений (561 городских и 442 сельских) и три передвижных почтовых отделения.

Численность сотрудников УФПС МО — более 10 800 человек, из которых 2 650 почтальонов и более 2 080 операторов почтовой связи.

Автопарк УФПС Московской области насчитывает более 800 автомобилей, среди которых как легковые, так и 10-тонные грузовики. Ежедневно автомобили по перевозке почтовых отправлений выходят на 385 маршрутов, общей протяжённостью 91 174 км.

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на телеграм-канал Почты https://t.me/napochte  

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама