Игрок Starfield полностью исследовал все 1695 планет

Еще до премьеры Starfield Bethesda сообщила о 1000 планетах, доступных в ее последней игре. В конечном счете, локаций гораздо больше, и игрокам придется потратить более 150 часов, чтобы успеть обежать все локации.

Bethesda Game Studios предоставила для Starfield огромное количество контента, благодаря которому игроки проведут много часов. Однако один из игроков решил проверить, действительно ли игра предлагает 1000 планет и его открытие действительно интересно.

DoomZero подтвердил во время игры, что Starfield предлагает целых 1695 планет. Игрок потратил 180 часов на сканирование каждой локации, что только доказывает, сколько достопримечательностей ждет игроков в разработке Bethesda.

За это время он посетил в общей сложности 120 звездных систем и за время исследования встретил 807 видов флоры и 794 вида фауны. Не на всех из 1695 планет будет интересный контент, но энтузиасты исследования могут провести в Starfield много часов, бегая по последующим планетам.

Bethesda уже объявила о разработке сюжетного расширения для Starfield, но на данный момент мы не знаем, когда новые функции будут предложены игрокам. Компания также работает над первым крупным обновлением игры.

Автор: monk70

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама