GTA Online исполнилось 10 лет

Отпраздновав 10-летие Grand Theft Auto 5, поклонники многопользовательских игр от Rockstar Games готовятся отпраздновать десятую годовщину открытия серверов GTA Online.

1 октября 2023 года исполнилось десять лет запуска онлайн-составляющей GTA 5, поэтому для команды Rockstar это идеальный момент, чтобы идеально проследить историю многопользовательского блокбастера, вспоминая рекорды и самые показательные моменты этого ставшего знаковым опыта открытого мира.

Список, составленный Rockstar, наглядно демонстрирует важность GTA Online в индустрии развлечений (а не только видеоигр). В течение первых десяти лет существования серверы GTA Online были в центре развития индустрии и основным продуктом сообщества, проводя глобальные мероприятия и интерактивные мероприятия с участием международных звезд и миллионов фанатов:

GTA Online развивалась, охватывая три поколения консолей.

  • Выпущено более 40 бесплатных обновлений, в которых регулярно добавляется новый контент и множество новых действий.
  • В GTA Online с 2015 года проходит мировая премьера Dr. Dre, а также сотрудничество с Эминемом, Снуп Доггом, Бастой Раймсом, Андерсоном.Пааком и другими.
  • Игроки могли слушать 25 радиостанций, охватывающих такие разные жанры, как хип-хоп, фанк, соул, джаз, хаус, регги, поп, классический рок и кантри, ведущими которых были РОЗАЛИЯ, Джулиан Касабланкас, Big Boy, Кенни Логгинс, Джой Орбисон, Flying Lotus и многие другие
  • В GTA Online Rockstar привнесла опыт реального ночного клуба во вселенную Grand Theft Auto, предоставив игрокам возможность веселиться вместе с множеством диджеев мирового уровня, таких как Solomun, The Blessed Madonna, Tale of Us, Keinemusik, Palms Trax. и другие
  • GTA Online стала фоном для открытия казино и курорта Diamond, а также миссий, предлагаемых вместе с ограблениями, которые будут организованы на острове Кайо Перико.
  • За десять лет было внесено множество улучшений в игровой процесс и «качество жизни», такие как система GTA Online Career, добавление брони на колесо оружия, альтернативный вариант управления спринтом и многое другое.

А какие воспоминания вас больше всего связывают с GTA Online за десять лет, проведенных в многопользовательской вселенной Grand Theft Auto V?

Автор: monk70

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама