Генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав и ветеранов с Днем создания вневедомственной охраны

Поздравление директора Росгвардии генерала армии В.В. Золотова с 71-й годовщиной образования подразделений вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю личный состав и ветеранов самой многочисленной службы Росгвардии с профессиональным праздником – днем образования подразделений вневедомственной охраны!

С момента создания ваши подразделения на высоком профессиональном уровне решают ответственные задачи по надежной защите объектов от преступных посягательств, профилактике террористических угроз в отношении критически важных для государства инфраструктурных проектов, предупреждению и пресечению правонарушений на улицах наших городов, чем по праву заслужили звания важнейшего элемента системы национальной безопасности.

На современном этапе подразделения вневедомственной охраны продолжают наращивать свой потенциал, ориентируясь на развитие своих технических возможностей и внедрение современных технологий в интересах повышения доступности и качества охранных услуг.

Ежедневно заступая на посты и маршруты патрулирования, личный состав подразделений вневедомственной охраны демонстрирует исключительную решительность, профессионализм, а также готовность незамедлительно прийти на помощь оказавшимся в беде людям, нередко рискуя собственной жизнью.

И, конечно, оставаясь верными многолетним традициям и базовым принципам службы, сегодня сотрудники вневедомственной охраны в составе сплоченного коллектива войск национальной гвардии вносят заметный вклад в достижение целей специальной военной операции, обеспечивая в непростых условиях выполнение задач по охране правопорядка и защите объектов на территории новых субъектов нашей страны.

Благодарю всех сотрудников, работников и ветеранов вневедомственной охраны Росгвардии за вашу ответственную службу и добросовестный труд на благо нашей любимой Родины.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, нескончаемой бодрости и оптимизма и, конечно, мирного неба над головой!

Директор Федеральной службы
войск национальной гвардии Российской Федерации –
главнокомандующий войсками
национальной гвардии Российской Федерации
генерал армии В.В. Золотов

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама