Фото-челлендж ко дню вневедомственной охраны Росгвардии стартовал в Подмосковье

Ко Дню образования вневедомственной охраны Росгвардии дан старт фото-челленджу «Связь поколений», по замыслу которого росгвардейцы в точности воспроизводят сюжеты архивных фотографий служебных будней своих предшественников.

В фото-челлендже принимают участие сотрудники экипажей групп задержания, пунктов централизованной охраны, кадровых подразделений и дежурной службы вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области. За основу взяты архивные фотоснимки с задержаний правонарушителей, охраны общественного порядка на массовых мероприятиях, проведения учебных стрельб и инструктажей с личным составом.

«Акция «Связь поколений» проводится нами ежегодно. Но на этот раз особенностью является то, что участие также принимают и те сотрудники, которые воссоздали архивные фотографии с собственным изображением в разные периоды службы. Этим мы хотим показать, что за годы и время, когда сменяются поколения, есть такие сотрудники, которые ни один десяток лет прослужили в подразделении вневедомственной охраны», – рассказала руководитель пресс-службы Главного управления Росгвардии по Московской области подполковник полиции Софья Хотина.

Акция продлится до 29 октября, а фотографии будут опубликованы в аккаунтах социальных сетей Главного управления Росгвардии по Московской области и на официальном сайте ведомства.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама