Epic Games Store запускает программу Now on Epic, которая гарантирует разработчикам до 100% дохода

Epic Games запустила новую программу, призванную стимулировать разработчиков и издателей игр делать свои старые игры доступными в Epic Games Store.

Согласно официальному сообщению в блоге, программа под названием Now on Epic была запущена, чтобы пользователям Epic Game Store было проще находить старые игры и лучше конкурировать со Steam. В первую очередь программа позволит участвующим разработчикам и издателям увеличить свои доходы от всех игр, уже распространяемых на других платформах, сделав их доступными в Epic Games Store.

Игры, подходящие для программы Now on Epic, получат 100% увеличение дохода в течение первых шести месяцев после выпуска в Epic Games Store. После этого они получат разделение дохода 88%/12%.

Реклама

Разработчики игр, участвующие в Now on Epic, должны взять на себя обязательство опубликовать как минимум три игры, которые были выпущены до 31 октября 2023 года и в настоящее время доступны в другом стороннем магазине для ПК или включены в стороннюю службу подписки, например Xbox Game Pass или PlayStation Plus. Если у них нет трех игр, соответствующих критериям, им необходимо принести все игры, которые они уже опубликовали и которые доступны в Интернете.

Разработчики, которые предпочитают отложить регистрацию в программе Now on Epic, должны сделать это до 31 декабря 2024 года. В этом случае все подходящие игры должны появиться в Epic Games Store до 30 июня 2025 года.

Автор: monk70

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама