Chery представляет пять новинок на Женевском автосалоне

Мир изменился: в этом году Женевский автосалон проходит не в марте (по традиции), а в октябре, не в Женеве, а в Дохе. И рассказывать мы вам будем не о последних разработках Audi и Peugeot, а о… Chery. На крупнейшем в Европе мотор-шоу, которое в 2023 году состоится в столице арабского государства Катар, китайский автопроизводитель продемонстрирует пять новых моделей.

5 октября на стенде Chery на GIMS-2023 состоялась презентация «глобальной архитектуры Power 4.0», которую можно будет использовать при разработке автомобилей с двс, PHEV и BEV. Данная архитектура обеспечит новым продуктам концерна такие преимущества как мощность, экологичность и технологичность.

В рамках данного проекта компания демонстрирует два новых гибридных автомобиля, которые оснащаются эффективной комбинацией силовых агрегатов, трехступенчатой гибридной трансмиссией DHT c двойным сцеплением и интеллектуальными функциями.

Реклама

На Женевском автосалоне компания Chery представила обновленные Tiggo 7 Pro Max и Tiggo 8 Pro Max. Здесь же представлен рестайлинговый седан бизнес-класса Arrizo 8, сочетающий в новом исполнении элегантный дизайн и технологический интеллект.

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама