AirPods 4-го поколения получат шумоподавление и заменят слуховые аппараты

Как сообщает Марк Гурман из Bloomberg, компания Apple готовится к значительным изменениям в своей линейке AirPods. Стандартные AirPods и AirPods Max будут обновлены в 2024 году, а AirPods Pro получат обновление в 2025 году.

По словам Гурмана, стандартные AirPods 4-го поколения, будут сочетать в себя функции базовых моделей AirPods и AirPods Pro, и могут иметь более короткие «ножки». Более дорогая версия стандартных AirPods, скорее всего, получит активное шумоподавление, аналогично AirPods Pro, а также улучшенную посадку для дополнительного комфорта.

AirPods Max также претерпят некоторые изменения. Появится порт USB-C для зарядки вместо порта Lightning, и, вероятно, расширится цветовая палитра наушников. Что касается AirPods Pro, то, по слухам, третье поколение получит новый дизайн и более быстрый чип, который потенциально будет сопровождаться функциями улучшения слуха.

Есть предположения, что Apple разрабатывает функциональность, которая позволит AirPods Pro собирать данные о слухе и служить заменой слуховым аппаратам.

Конкретные даты выпуска обновлённых моделей AirPod пока не известны. Однако Apple обычно представляет новые модели во второй половине года.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама