Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшую в ДТП с участием легковушки и автопоезда

Работники 232-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии с участием двух транспортных средств. Авария произошла 7 сентября в деревне Торбеево городского округа Люберцы.

Начальник части Олег Гречаник сообщил, что единую службу экстренной помощи «Система-112» обратились очевидцы ДТП, которые рассказали о лобовом столкновении тягача с прицепом КамАЗ и легкового автомобиля Lexus, водитель которого оказалась зажатой в салоне.

«Прибыв на место происшествия, спасатели отключили аккумуляторы транспортных средств и с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали 67-летнюю женщину из легковушки.

Работники противопожарно-спасательной службы наложили водителю Lexus шейный воротник, зафиксировали её на жёстких носилках и транспортировали в карету скорой помощи. С подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и ушибы грудной клетки пострадавшую госпитализировали в местную больницу», — пояснил Олег Гречаник.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама