Российская премьера Jaecoo J7. Цены названы

В Москве состоялась российская премьера кроссовера Jaecoo J7. Сроки его выхода на рынок не определены. Но, судя по тому, что производитель намеренно раскрыл цены на новинку, произойдет это в ближайшее время. Если верить сообщениям, опубликованным ранее, до конца 2023 года автомобили Jaecoo планируется представить в России в 120 автосалонах.

Если вы еще не знали, китайский бренд «Джейку» является суббрендом китайской марки «Омода» (поэтому автомобили обеих брендов будут в основном продавать в совмещенных дилерских центрах Omoda/Jaecoo – прим. «Мой Мотор»), которая, в свою очередь, является суббрендов китайской марки Chery.

Таким образом, не стоит удивляться, когда в профильных СМИ пишут, что Jaecoo J7 является близким родственником Chery Tiggo 7 Pro. Правда, только по конструкции: внешний вид у них абсолютно разный. Габаритная длина кроссовера составляет 4500 мм, колесная база — 2672 мм.

В России Jaecoo J7 будет представлен с 1,6-литровым бензиновым турбомотором мощностью 186 л.с. и традиционным для китайских авто 7-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением.

Интересная деталь: наряду с переднеприводной версией J7 будет доступен в России и с полным приводом. Комплектации четыре — две с передним приводом, две — с полным.

Как и все современные автомобили из КНР, Jaecoo J7 неплохо оснащен. Уже в базе автомобиль получит 18-дюймоваые легкосплавные диски колес, светодиодные фары, боковые зеркала с электрорегулировкой, обогревом и электроприводом складывания, систему кругового обзора 540 градусов, шесть подушек безопасности, круиз-контроль, дистанционный запуск и прогрев мотора, подогрев всех сидений, двухзонный климат-контроль, беспроводную зарядку, мультимедийную систему, аудио с 6-ю динамиками, большой набор электронных ассистентов.

По ценам. Минимальная стоимость Jaecoo J7 в комплектации Lifestyle составляет 2 999 900 рублей., в комплектации Ultimate – 3 229 900 рублей, в комплектации Active – 3 269 900 рублей, в комплектации Supreme – 3 409 900 рублей.

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама