Росгвардейцы задержали в Подмосковье женщину, подозреваемую в кражах из магазина

Сотрудники Раменского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 40-летнюю жительницу городского округа Ступино, которая вынесла из подмосковного магазина два больших пакета с неоплаченными товарами.

Правоохранители прибыли по сигналу срабатывания кнопки тревожной сигнализации в охраняемый магазин, расположенный в городе Бронницы.

Охранник магазина сообщил росгвардейцам, что в магазине находится гражданка, подозреваемая в ранее совершенной краже. Выяснилось, что два дня назад покупательница, находясь у кассы самообслуживания, совершала подозрительные манипуляции с пакетами. Гражданка сделала вид, что пробивает товар, а затем попросила сотрудницу магазина вернуть на прежние места некоторые продукты под предлогом, что у нее не хватает денег на покупку. Воспользовавшись моментом, женщина покинула торговую точку с пакетами украденного.

Правоохранители задержали злоумышленницу на выходе из магазина и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама