Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли мужчине, упавшему в приямок для оборудования бассейна

В субботу, 9 сентября, работники поисково-спасательного поста 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь мужчине, который травмировался при падении в приямок для оборудования бассейна.

Заместитель начальника ПСЧ-233 Сергей Шумов сообщил, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратилась хозяйка частного подворья, чей супруг решил проверить систему очистки стационарного бассейна, но неожиданно потерял равновесие, упал с высоты в подвальное помещение и получил травмы.

«Прибыв на место происшествия, спасатели спустились в приямок и осмотрели 56-летнего мужчину, который жаловался на сильную боль в правой руке и ноге. Чтобы облегчить его состояние, медики сделали пациенту обезболивающий укол.

Затем работники противопожарно-спасательной службы помогли врачам иммобилизировать повреждённые конечности пострадавшего, зафиксировали его на жестких носилках, подняли наверх и транспортировали в карету скорой помощи для дальнейшей госпитализации», — рассказал заместитель руководителя подразделения.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама