Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили двух водителей, заблокированных после ДТП в машинах

В среду, 13 сентября, работники отдельного поста 226-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками муниципального центра ЧС деблокировали из автомобилей двух мужчин, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии возле села Мячково городского округа Коломна.

Заместитель начальника ПСЧ-226 Валерий Чернобуров рассказал, что рано утром лоб в лоб столкнулись легковые машины Kia Soul и Lada Granta, которая от удара съехала с трассы в кювет. В результате ДТП водители авто получили травмы и оказались заблокированы в салонах.

«Прибывшие на место происшествия работники противопожарно-спасательной службы стабилизировали транспортные средства и отключили автомобильные аккумуляторы. Спасатели совместно с сотрудниками муниципального центра ЧС с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали водителей повреждённых автомобилей и передали их прибывшей бригаде скорой помощи. С подозрением на закрытые переломы конечностей мужчин доставили в Коломенскую центральную районную больницу», — сообщил Валерий Чернобуров.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама