Отпразднуй День города с Почтой России

Бесплатно отправить уникальные открытки из города-именинника москвичи и гости столицы смогут на Северном и Южном речных вокзалах.

Ко Дню города Почта России и Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы выпустили ограниченную серию праздничных открыток с изображением нового речного трамвая. До 10 сентября на информационных стойках в главных зданиях Северного и Южного речных вокзалов будут стоять почтовые ящики.

Также, ко дню рождения столицы, Музей космонавтики и Почта подготовили лимитированный тираж «космических» открыток. Почтовыми карточками стали уникальные фотографии с видами Москвы с орбиты Земли, которые сделали Российские космонавты. Подписать и отправить открытки можно будет 9 сентября с 14:00 до 19:00.

Делитесь радостью и праздничным настроением, передавайте приветы из столицы родным, близким. Почта доставит отправления совершенно бесплатно.

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1 700 почтовых отделений. В структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и Московский региональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на телеграм-канал Почты https://t.me/napochte

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама