Москвичка выиграла 1 млн рублей, купив счастливый билет в отделении Почты России

Людмила из Москвы выиграла 1 млн руб. в 48 тираже флагманской лотереи «Мечталлион». Счастливый билет она купила в отделении Почты России.

«Мы играем каждое воскресенье. Билеты обычно покупаем на почте. Когда смотрели тираж, то я только две строки успела зачеркнуть, а потом отложила, потому что у меня было 5 билетов — я не успевала их все проверять. А через 5 минут после розыгрыша мне уже пришло сообщение, что мы выиграли миллион», — рассказала победительница.

Лотерейные билеты продаются во всех почтовых отделениях Московского региона. Проверить билет бестиражной лотереи можно прямо в почтовом офисе, сразу после покупки. И здесь же получить выигрыш, если его сумма менее 15 000 руб.

Розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на «Первом канале».

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1 700 почтовых отделений. В структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и Московский региональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на телеграм-канал Почты https://t.me/napochte

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама