Кроссовер Kaiyi Х3 Pro. Цены названы

Дилеры «Кайи» в России начали получать кроссоверы Kaiyi X3 Pro. Производство модели стартовало на калининградском заводе «Автотор» в августе 2023 года. Заместитель генерального директора по продажам АГ «Авилон» Ренат Тюктеев рассказал о том, сколько стоит новый кроссовер Kaiyi X3 Pro.

Как сообщила «Российская газета» на слова менеджера дилерской сети, доставленные в дилерские центры машины предназначены для демонстрации клиентам. Продажи автомобилей еще не начались.

Зато стала известна рекомендованная стоимость кроссовера Kaiyi X3 Pro в России. Купить автомобиль можно будет по цене от 2 490 000 рублей. Столько стоит Х3 Pro в единственной доступной комплектации Luxury. Кроссовер оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 147 л.с. и бесступенчатой коробкой передач. Привод — передний.

В стандартное оснащение кроссовера Kaiyi X3 Pro входят: мультируль с подогревом, панорамная крыша, 7-дюймовый цветной дисплей приборной панели и 10,25-дюймовый — мультимедийной системы, камеры кругового обзора, круиз-контроль, беспроводная зарядка, бесключевой доступ в салон, запуск мотора кнопкой.

Чуть раньше марка Kaiyi объявила о старте продаж в России кроссовера Kaiyi X3 российской сборки. Цены на автомобиль в комплектации Comfort начинаются от 2 117 650 рублей, в комплектации Luxury — от 2 282 930 рублей.

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама