Компания «Порцела Рус» представляет шикарную коллекцию из серии «Офелия»; декор «Кобальтовый цветок»!

В семейных традициях каждой семьи всегда был хотя бы один сервиз, которым накрывали праздничный стол.

И как раз для этого случая мы рекомендуем коллекцию «Офелия»; декор «Кобальтовый цветок»!

Очень похожие формы и декорации производили самые известные европейские фабрики, производившие фарфор. К сожалению, многие из них уже не существуют. В советские времена многие везли сервизы с этой декорацией из Германии и Чехии как признак роскоши.

И сегодня эта коллекция от чешских производителей марки THUN 1794 также остается в этом статусе и является престижным подарком для значимых для нас людей или для своего любимого дома!

Что для нас семейные традиции?

Когда мы собираемся семьей или приглашаем родных и близких — мы стараемся красиво сервировать стол. Общий стол объединяет нас. И конечно именно поэтому до сих пор существует прекрасная традиция дарить на свадьбу или новоселье столовый сервиз.

Это всегда признак подарка именно для семьи!

Наверняка почти у каждого в доме есть или сервиз или любимая чашка, которая нам досталась от родителей или бабушек и дедушек.

Вспомним фильм «По семейным обстоятельствам» даже там мы можем увидеть кадры, где особенно трепетно передано отношения к подобным предметам, которые хранят память о близких.

— Это же Кузнецов! Ты знаешь, кто ее покупал? Ты знаешь, сколько этой чашке лет? Это же покупал твой папа!

Или эти кадры:

— Неужели плохо, когда вечером за большим столом собирается вся семья? У вас есть большой стол?

— Допустим есть.

— Угу. У вас нет большого стола. Так вот, когда за таким столом, вечером собирается большая семья: дети, внуки, правнуки, 3-4 поколения, что же здесь плохого, я вас спрашиваю? Кому это мешает?

Вот для таких столов и для сохранения семейных традиций мы и работаем!

Наша продукция чешских производителей торговой марки THUN 1794 и Bernadotte также является прекрасным подарком для любого человека и уровня достатка. Это поистине всегда полезный и нужный подарок!

Приобрести чешский фарфор от официального представителя чешского холдинга «Thun 1794»: www.glaslux.ru — интернет-магазин

Оптовым клиентам: www.porcelarus.ru

E-mail: info@porcelarus.ru

Контактный телефон: +7-905-587-36-07

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама