Google раскрыла дату анонса Pixel 8 и Pixel 8 Pro

Google разослала приглашения на мероприятие, на котором компания представит свои новые смартфоны Pixel 8 и Pixel 8 Pro. Мероприятие Made by Google состоится в Нью-Йорке 4 октября.

Google выпускает свои устройства Pixel следующего поколения каждую осень, начиная с 2016 года. Согласно слухам, новые гаджеты будут базироваться на новейшем фирменном процессоре Google Tensor G3.

Реклама

Кроме того, Pixel 8 и Pixel 8 Pro получат улучшенную сверхширокоугольную камеру. Google может добавить в систему камер новые функции на базе искусственного интеллекта. В смартфонах также, скорее всего, будут внесены некоторые изменения в дисплей и дизайн, но изменения, как ожидается, будут незначительными.

Ожидается, что помимо смартфонов, на своём мероприятии поисковой гигант покажет смарт-часы Pixel Watch 2, оснащённые процессором Qualcomm Snapdragon W5, а также раскроет подробности о финальной версии Android 14.

Приглашения от Google были разосланы всего через день после того, как Apple назначила дату презентации iPhone 15, которая пройдёт 12 сентября в штаб-квартире компании Apple Park в Купертино, Калифорния.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама