АВТОВАЗ продает автомобили по заводской цене. И даже дешевле. Но с условием

АВТОВАЗ запустил онлайн-продажи автомобилей Lada. Самое примечательное в этой схеме состоит в том, что продает он их по заводской цене. Новая программа стала частью успешно функционирующей онлайн-витрины Lada, позволяющей пройти путь от выбора автомобиля до финальной сделки дистанционно, включая резервирование автомобиля, получение одобрения кредита и оплату.

Если вы хотите приобрести автомобиль Lada онлайн, вы получаете возможность приобрести автомобиль на официальном сайте компании гарантированно по рекомендованной розничной цене.

Оформление сделки и выдача нового автомобиля, приобретенного по новой программе, проходят в одном из трех дилерских центров АО «Центральная СТО» в Тольятти.

На данный момент в онлайн-витрине по заводской цене представлены самый доступный в России автомобиль Lada Granta в комплектации Standart и спортивная версия модели Drive Active.

Обязательным условием приобретения автомобиля по заводской цене является внесение предоплаты в размере 10 000 рублей и оформление кредита  от «АвтоФинанс Банка» со ставкой от 10,5%. Кредитные условия разработаны специально для данного проекта и действуют только при онлайн-покупке автомобиля Lada по заводской цене.

При желании покупатель может оформить дополнительные услуги и заказать аксессуары от  ООО «Лада Имидж». Также в рамках программы доступна услуга трейд-ин и, как и при обычной покупке, автомобили находятся на гарантии АО «АВТОВАЗ» с плановым обслуживанием у любого официального дилера Lada на территории России.

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама