Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавшего в ДТП из разбитого фургона

Работники поисково-спасательного поста 267-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками столичного пожарно-спасательного отряда №214 ГКУ «ПСЦ» деблокировали из разбитого фургона пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии. Авария произошла 7 августа в городском округе Солнечногорск.

Заместитель начальника ПСЧ-267 Сергей Яшин сообщил, что на 42 километре федеральной автотрассы М10 «Россия» столкнулись грузовой автомобиль и фургон, водитель которого оказался зажат деформированными конструкциями в кабине.

«Прибывшие на место дорожной аварии спасатели стабилизировали транспортные средства, отключили автомобильные аккумуляторы и с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали 64-летнего мужчину из фургона. Специалисты зафиксировали пострадавшего на жёстком щите и перенесли в машину скорой помощи, которая доставила пациента с подозрениями на перелом обеих голеней в местную больницу. Медицинская помощь водителю грузовика не потребовалась», — рассказал Сергей Яшин.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама