Сотрудники Росгвардии рассказали воспитанникам «Семейного центра помощи семье и детям» о своей службе

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники Чеховского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с председателем Чеховского Совета ветеранов встретились с воспитанниками «Семейного центра помощи семье и детям» и рассказали им о своей службе.

Ребята узнали о специфике службы росгвардейцев, а также о примерах мужества и героизма, проявленных при исполнении служебных обязанностях. Также дети ознакомились с предметами экипировки и техническим оснащением сотрудников Росгвардии.

«Служба в Росгвардии – это не только защита и безопасность, но и ответственность перед своей страной и гражданами. Мы рассказываем ребятам о нашей службе, о структуре ведомства, о выдающихся поступках наших сослуживцев, чтобы дети знали о работе правоохранителей и понимали меру ответственности за совершение проступков», — сказал начальник Чеховского ОВО майор полиции Сергей Гаврильцев.

Встреча завершилась товарищеским футбольным матчем и вручением детям сладких подарков.

В период летних каникул подмосковные росгвардейцы будут продолжать проводить встречи с воспитанниками детских оздоровительных лагерей.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама