Росгвардейцы из Подмосковья поддержали Всероссийскую ведомственную акцию «Каникулы с Росгвардией»

В рамках ежегодной ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области провели патриотические мероприятия для детей.

В городском округе Красногорск росгвардейцы организовали для воспитанников детского лагеря «Истра» викторины и конкурсы, а также рассказали им об истории и современности войск национальной гвардии Российской Федерации. Желающие примерили экипировку сотрудника Росгвардии и ознакомились со спецсредствами, применяемыми нарядами вневедомственной охраны в служебной деятельности.

Сотрудники Волоколамского отдела вневедомственной охраны посетили Болыческий библиотечный центр и рассказали ребятам о примерах мужества героизма, проявленных сотрудниками и военнослужащими Росгвардии при выполнении служебных задач.

В Ступино стражи порядка встретились с юнармейцами и воспитанниками клуба юных моряков «Морской волк». Для юных зрителей был проведен мастер-класс по управлению квадракоптером.

В городских округах Пушкино, Дмитрове и Щелково росгвардейцы провели патриотические мероприятие для детей для воспитанников детских центров.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама