Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» вызволили мужчину из разбитой легковушки, влетевшей в грузовик

В субботу, 12 августа, работники поисково-спасательного поста 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» вызволили из разбитого легкового автомобиля пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в деревне Муханово Сергиево-Посадского городского округа.

Заместитель начальника ПСЧ-233 Сергей Шумов сообщил, что днём на улице Советской произошло боковое столкновение грузовика КамАЗ и легковой машины Suzuki, водитель которой получил травмы и не смог самостоятельно выйти из салона.

«Работники поисково-спасательного поста оперативно прибыли на место ДТП. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели отжали дверь авто, деблокировали 61-летнего водителя из легковушки и передали его сотрудникам скорой. С подозрением на переломы рёбер и черепно-мозговую травму мужчина был госпитализирован в местную больницу. Водителю грузовика и пассажиру легковой машины медицинская помощь не потребовалась», — рассказал заместитель руководителя пожарно-спасательной части.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама