Портативный проектор Samsung Freestyle Gen 2 доступен для предзаказа

Компания Samsung Electronics объявила о начале предварительного заказа портативного проектора Freestyle Gen 2 с Gaming Hub. Анонс устройства состоялся на Summer Game Fest в июне 2023 года.

Особенности

Проектор способен проецировать контент размером от 30 до 100 дюймов. Он имеет разрешение 1920×1080 пикселей, частоту обновления 60 Гц и максимальную яркость 230 ANSI люмен. Благодаря технологии Edge Blending можно комбинировать два проектора Freestyle для еще большего изображения.

Устройство поддерживает технологи HDR10+, Crystal Picture Engine, и Samsung PurColor. Также в нём есть динамик мощностью 5 Вт, который обеспечивает звук на 360°. Проектор поставляется вместе с пультом дистанционного управления Samsung SolarCell. Интерфейсы включают в себя Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.2.

В качестве ОС используется Tizen с Samsung TV Plus с поддержкой голосового помощника Amazon Alexa. Пользователи получат доступ к более 3000 играм через сервисы NVIDIA GeForce Now и Xbox.

Доступность

Samsung Freestyle Gen 2 уже доступен для предварительного заказа на официальном сайте компании, а также у некоторых розничных продавцов. Стоимость новинки составляет $800. Покупатели, оформившие предварительный заказ устройства до 30 августа на официальном сайте компании, бесплатно получат влаго- и пыленепроницаемый чехол со степенью защиты IP55 (отдельно он стоит $60).

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама